12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Лавриках на улице Шоссе «Ситимобил» разлетелся на части

Очередная авария с «Ситимобилем» произошла в Лавриках на улице Шоссе. Автомобиль развалился после столкновения с легковушкой.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», комментаторы активно обсуждают очередное происшествие с «Ситимобилем».

Кто виновен в ДТП — не ясно. Комментарии из официальных источников не поступали.

Как ранее писала «Мойка78», в Москве, Подмосковье и Ярославле сервисы заказа такси проведут тестирование системы проверки времени работы водителей.

Пока проверкой займется «Яндекс» и «Ситимобил».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.