28 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Лают и хрюкают»: Дзюба ответил на оскорбления на матче «Зенита» со «Спартаком»

Форвард петербургского футбольного клуба «Зенит» Артем Дзюба ответил болельщикам, оскорблявшим его с трибун на матче «Зенита» со «Спартаком».

В сети появилось видео с реакцией Дзюбы на нецензурные выражения со стороны болельщиков на матче «Зенита» со «Спартаком». Он назвал этих футбольных фанатов «фашистами», подчеркнув, что это касается только тех, кто выкрикивал оскорбления, а не всех болельщиков «Спартака». Также он отметил, что его это не задело, так как главное в сегодняшнем матче — победа сине-бело-голубых.
«Одни лают и хрюкают, вторые — выигрывают»,
— подытожил Дзюба.

Напомним, матч «Зенита» со «Спартаком», прошедший 1 декабря на «Газпром Арене», завершился со счетом 1:0 в пользу сине-бело-голубых.

Ранее «Мойка78» писала, что во время игры футбольные фанаты просили арбитра в грубой форме «послать» Артёма Дзюбу. После чего на «Газпром Арене» врубили сирену, чтобы Дзюба не слышал грубости.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.