18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Болельщики матча «Спартак-Зенит» арестованы за нецензурную брань на Кирочной

Дзержинский районный суд Петербурга 2 декабря вынес постановления о привлечении к административной ответственности трех футбольных фанатов матча «Спартак-Зенит». Мужчины нарушили общественный порядок у дома №11 на Кирочной улице.

Как сообщает Объединенная пресс-служба судов Петербурга, 1 декабря фанаты выражались грубо нецензурной бранью в общественном месте, на замечания не реагировали.

В суде мужчины отрицали вину. Судья назначил наказание в виде административного ареста на срок 15 суток.

Как ранее писала «Мойка78», фанаты бросили дымовую шашку у «Газпром арены» перед матчем «Зенита».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Актер, певец и профессиональный гонщик Николай Фоменко объявил о долгосрочном партнерстве с Авито Авто. Как сообщает пресс-служба платформы, первой совместной акцией станет рекламная кампания, стартовавшая 16 февраля 2026 года.

Сбер открыл прием заявок на седьмой сезон международного акселератора Sber500 для технологических стартапов из России и других стран, который продлится до 10 апреля и ориентирован на проекты в сфере генеративного ИИ, робототехники и новых материалов с возможностью интеграции нейросети ГигаЧат.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.