13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Болельщики матча «Спартак-Зенит» арестованы за нецензурную брань на Кирочной

Дзержинский районный суд Петербурга 2 декабря вынес постановления о привлечении к административной ответственности трех футбольных фанатов матча «Спартак-Зенит». Мужчины нарушили общественный порядок у дома №11 на Кирочной улице.

Как сообщает Объединенная пресс-служба судов Петербурга, 1 декабря фанаты выражались грубо нецензурной бранью в общественном месте, на замечания не реагировали.

В суде мужчины отрицали вину. Судья назначил наказание в виде административного ареста на срок 15 суток.

Как ранее писала «Мойка78», фанаты бросили дымовую шашку у «Газпром арены» перед матчем «Зенита».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.