17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Приставы поймали петербуржца, забравшего сына у матери на три года

Приставы поймали петербуржца, который забрал ребенка у матери на три года и увез в неизвестном направлении. Беглеца обнаружили в Ленинградской области.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Санкт-Петербургу, приставы вернули 12-летнего мальчика матери. По словам женщины, отец забрал ребенка летом 2016 года и увез в неизвестном направлении. В январе 2017 года суд вынес решение об отобрании у петербуржца 1967 года рождения мальчика 2007 года рождения. Однако несколько лет отца с ребенком не могли найти. В результате их объявили в испольный розыск и обнаружили в Ленинградской области.

Отмечается, что петербуржец скрывал, что ребенок находится у него и обращался с жалобами на судебных приставов в другие инстанции. К тому же, мужчина был неоднократно судим за мошенничество.

Ранее «Мойка78» писала, что приставы помогли задержать лже-полицейских.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.