12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Hyundai Solaris раскрошил минивэн на Солдата Корзуна

Очевидцы сообщают о столкновении легкового автомобиля с минивэном в Кировском районе Петербурга.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте» во вторник, 3 декабря. По их словам, на улице Солдата Корзуна, недалеко от проспекта Ветеранов, в Кировском районе Петербурга столкнулись Hyundai Solaris и Lada Largus, в результате чего минивэн пострадал.

О подробностях происшествия не сообщается. В аварии никто не пострадал. Пробки на месте ДТП нет. Однако в комментариях пользователи отмечают, что проезд по дороге все-таки некомфортный для водителей из-за аварии.

«Проезду почти не мешают в вашем направлении, на встречном мешают»,
— пишет Сергей.

Ранее «Мойка78» писала, что на КАД машины превратились в автохлам после «встречи» с каршерингом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.