30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Дзюбу назвали спортсменом года

В Москве прошла церемония награждения лауреатов национальной премии «Советский спорт — Итоги года». Лучшим спортсменом был признан форвард «Зенита» и нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба.

Как отмечает издание «Советский спорт», этот сезон стал пиком в карьере Артема Дзюбы. За 17 туров чемпионата России он забил десять голов. Он также успел отметиться забитыми мячами во встречах Лиги чемпионов УЕФА. На его счету – девять голов за национальную команду в этом году.

 

Ранее Артем Дзюба прокомментировал задержания болельщиков «Спартака» до и после матча 18-го тура чемпионата России. Он посетовал на то, что многие пытаются очернить его имя и обвиняют его в задержании фанатов.

Отметим, что «Спартак» был оштрафован на 250 тысяч рублей за оскорбительные кричалки болельщиков в адрес Артема Дзюбы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.