19 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Смертельное ДТП под Бокситогорском стало уголовным делом, водителя ищут

По итогам аварии в Бокситогорском районе Ленобласти, в которой погибло два человека, возбуждено уголовное дело. Столкновение произошло 6 декабря приблизительно в 4 часа утра.

Так, на 386 километре автодороги «Вологда-Тихвин» автомашина «Тойота Камри» по неустановленной причине совершила выезд на полосу встречного движения и совершила столкновение с «ВАЗ-21101»  под управлением 23-летнего мужчины. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

В результате ДТП водитель иномарки сбежал с места происшествия. Водитель и пассажир отечественного автомобиля скончались на месте, двое пассажиров этой же машины (мужчины 28 и 26 лет) в тяжелом состоянии госпитализированы.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 6 статьи 264 УК РФ (Нарушение ПДД, повлекшее смерть человека). Правоохранители ищут сбежавшего водителя иномарки.

 

 

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Москве прошло экспертное мероприятие премии Сбера «Любимый малый бизнес». Оно играет ключевую роль в отборе победителей регионального и федерального этапов. На встрече председатель правления Сбербанка Анатолий Попов подчеркнул важность поддержки малого предпринимательства и развития отраслевой экспертизы.

Подписка СберПрайм заняла первое место в рейтинге мультисервисных подписок аналитической компании Frank RG. Она победила в номинации «Самая сбалансированная подписка» благодаря оптимальному сочетанию цены, наполнения и выгоды для клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.