18 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Семак о матче с «Бенфикой»: не боимся, а уважаем

Петербургский «Зенит» не боится португальскую «Бенфику», а уважает соперника в матче отборочного тура Лиги чемпионов. Об этом на пресс-конференции после итоговой тренировки заявил главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак.

Он напомнил, что команда является одной из самых титулованных во всей Европе. Кроме того, ее члены очень уверенно выступают на родном поле.

«Так что матч предстоит интересный. Надеюсь, сможем добиться результата и показать хорошую игру»,
— заметил наставник.

Семак добавил, что хочет победить, однако «Зенит» устроит и ничья. Команда будет выкладываться по полной, несмотря на игроков с травмами и дисквалификацию некоторых футболистов.

Напомним, игра пройдет 10 декабря в 23 часов в Лиссабоне, куд накануне вылетел «Зенит». Игру рассудит испанская бригада арбитров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

12 марта в общественном культурно-деловом пространстве «Севкабель Порт» открылась международная выставка медиаискусства «Траектории интервалов». Здесь свет, звук и алгоритмы превращаются в художественный язык, а зритель становится частью произведения. Например, некоторые интерактивные инсталляции работают благодаря встречному движению людей.

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.