09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербург и Ивангород свяжет ежедневная электричка

Начиная с 1 января 2020 года Петербург и Ивангород свяжет ежедневная электричка. О нововведениях в понедельник, 16 декабря, рассказали в АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» (СЗППК).

Поезда будут отходить от Балтийского вокзала в 18:05, а на конечную остановку прибудут в 21:20. Обратный состав поедет в Северную столицу в 6 утра. Время в пути составит примерно три часа.

Электричка будет идти через Гатчину, Елизаветино, Волосово и другие населенные пункты.

Ранее «Мойка78» писала, что эксперты проанализировали продажи билетов на поезда с датой путешествия в новогодние праздники. На основе полученных данных они составили рейтинг самых дорогих поездок — дороже всего россиянам обойдется путешествие из Москвы во Владивосток.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.