10 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Две иномарки выбросило на тротуар после ДТП на Луначарского

Очевидцы сообщают о серьезной аварии в Калининском районе Петербурга. Обе машины оказались на тротуаре в районе пешеходного перехода в результате ДТП.

Об аварии горожане пишут в социальных сетях. Уточняется, что машины столкнулись на перекрестке Светлановского проспекта и проспекта Луначарского. Обстоятельства аварии не уточняются, известно, что обе иномарки вынесло на тротуар.

Есть ли пострадавшие, свидетели не сообщили. На место происшествия отправили машину реанимации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.