17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Искавшая два года своих детей по миру петербурженка вернулась с ними домой

Жительница Петербурга Юлия Шик, которая два года искала своих сыновей после развода с мужем, вернулась в Северную столицу. Ранее суд Португалии принял решение в ее пользу.

Об этом сообщает пресс-служба петербургского Законодательного собрания, председатель ЗакСа Вячеслав Макаров лично держал на контроле ситуацию.

Детей по всему миру Юлии Шик пришлось искать после развода с супругом. В 2017 году двое ее сыновей так и не вернулись домой после заграничного отдыха с отцом. Оказалось, что за это время дети постоянно переезжали и сменили множество стран.

В этом году женщина смогла найти их в США, однако уже не смогла застать их там. Осенью она нашла мальчиков в Португалии и обратилась в суд. В декабре португальский суд принял решение в пользу Юлии Шик – о возврате детей на родину вместе с матерью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.