11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Шумному» магазину на Богословской придется заплатить штраф

Калининский районный суд Петербурга вынес постановление о привлечении к административной ответственности ООО «Союз Святого Ионна Воина» за нарушение санитарно-эпидемиологических требований — статья 6.4 КоАП России. Назначен штраф 10 тыс. рублей.

Как сообщили в Объединенной пресс-службе судов Петербурга, 30 августа в период с 22:30 до 23:30 в ходе внеплановой проверки магазина по адресу улица Богословская, 6/3 выяснилось, что юрлицо допустило его работу с нарушением законодательства.

Уточняется, что загрузка в магазин продуктов не предусмотрена с торцов жилых зданий, которые не имеют окон, а также не из подземных туннелей, если есть специальные загрузочные помещения. Она осуществлялась со стороны двора под окнами квартир жильцов.

Кроме того, уровень шума в одной из комнат в условиях эксплуатации вентиляционного и холодильного оборудования магазина не соответствует требованиям.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.