06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Ильюшина задержана подозреваемая в краже и нападении со шприцом

Полицейские Приморского района Петербурга задержали подозреваемую в ограблении пенсионерки на Дибуновской улице.

Как стало известно «Мойке78», 18 сентября на 60-летнюю женщину было совершено нападение: в квартире ей вкололи сильнодействующее вещество, после чего была совершена кража.

15 ноября по факту разбоя было возбуждено уголовное дело.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в среду, 18 декабря, около 18:45 у дома №18 по улице Ильюшина за совершение указанного преступления задержана 60-летняя безработная женщина.

Было установлено, что 18 сентября она была у пострадавшей в гостях. Там она сделала женщине инъекцию сильнодействующего психотропного вещества, после чего похитила ценные вещи на сумму 500 тыс. рублей. Подозреваемая была задержана.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что лжедачницу с ведрами наркотиков поймали на Невском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.