14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На месте пожара в деревне Парицы нашли обгоревший труп

В Гатчинском районе Ленобласти после разбора завалов на пожаре обнаружен обгоревший труп женщины.

Как писала «Мойка78» ранее, пожар в деревне Парицы начался в среду, 18 декабря, в 2:50. Горел частный дом и пристройка на площади 38 квадратных метров. При локализации возгорания пожарные обнаружили сильно обгоревшие останки человека.

Прибывшие на место пожара полицейские предварительно установили личность погибшей: 79-летняя женщина проживала в сгоревшем доме, была инвалидом.

Тело погибшей направлено в морг.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Сясьстрое на пожарище нашли два обгоревших трупа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.