26 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербургские автомобилисты готовятся к автоелке

В Петербурге водители собираются провести грандиозный флешмоб в преддверии Нового года.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» 23 декабря, съехавшись на одном поле, водители выстроят свои машины так, что образуют контур огромной елки. Когда они зажгут фары, то фигуру будет видно даже из космоса.

Елку «построят» 28 декабря с 18:00 до 22:00. Место проведения мероприятия станет известно позже.

Об аналогичных мероприятиях «Мойка78» писала в 2018 и 2017 годах.

В прошлом году некоторые водители не захотели провести предпраздничное воскресенье в очередях за подарками и продуктами и приехали Шуваловский парк, чтобы построить огромную елку из машин. В этом году она «выросла» в поле рядом с территорией Шуваловского парка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.