13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Сотрудника красносельского Жилкомсервиса оштрафовали за молчание

Прокуратура Красносельского района Петербурга проверила, как местный Жилкомсервис реагирует на обращения граждан.

Как сообщает прокуратура Северной столицы, местные жители направили в ООО «Жилкомсервис № 1 Красносельского района» четыре обращения, однако в организации им так и не ответили.

В отношении лица, которое должно отвечать на обращения граждан, возбуждено четыре дела об административном правонарушении: отказ в предоставлении информации. Суд оштрафовал виновного на 15 тыс. рублей, кроме того ему объявлено предупреждение.

В адрес руководителя ООО «Жилкомсервис № 1 Красносельского района» внесено представление об устранении нарушений закона, которое удовлетворено, приняты меры к устранению выявленных нарушений.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что Жилкомсервис начислял «коммуналку», не предоставляя услуги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.