10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Сотрудника красносельского Жилкомсервиса оштрафовали за молчание

Прокуратура Красносельского района Петербурга проверила, как местный Жилкомсервис реагирует на обращения граждан.

Как сообщает прокуратура Северной столицы, местные жители направили в ООО «Жилкомсервис № 1 Красносельского района» четыре обращения, однако в организации им так и не ответили.

В отношении лица, которое должно отвечать на обращения граждан, возбуждено четыре дела об административном правонарушении: отказ в предоставлении информации. Суд оштрафовал виновного на 15 тыс. рублей, кроме того ему объявлено предупреждение.

В адрес руководителя ООО «Жилкомсервис № 1 Красносельского района» внесено представление об устранении нарушений закона, которое удовлетворено, приняты меры к устранению выявленных нарушений.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что Жилкомсервис начислял «коммуналку», не предоставляя услуги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.