08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Водитель успел спастись из полыхающей маршрутки в Шушарах

Пожар произошел в Пушкинском районе утром в пятницу, 27 декабря. Огонь охватил маршрутный автобус, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области.

В момент происшествия водитель подъезжал к конечной остановке, следуя от станции метро «Московская». Пассажиров в салоне ПАЗ не было. Когда из моторного отсека повалил дым, шофер спешно ретировался. В итоге автобус потушили и отогнали на эвакуаторе, никто не пострадал.

«Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего»,
— уточнили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что в промзоне под Всеволожском не переезде столкнулись иномарка и тепловоз.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.