19 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Раскуроченные машины заставили водителей постоять на КАД

В Колпинском районе Петербурга на внутреннем кольце КАД утром в пятницу, 27 декабря, образовалась серьезная пробка. Затор вызвало ДТП на съезде на Софийскую улицу.

О «треше» на кольцевой рассказали подписчики группы «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте», Один из участников сообщества выложил там видеозапись с места происшествия. На ролике видны две разбитые иномарки, а также разбросанные по магистрали фрагменты машин.

«Заняты три правых ряда»,
— пишет автор ролика.

К моменту написания новости, судя по комментариям, пробка рассосалось. Информации о погибших или пострадавших не поступала.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка достиг 2,26 трлн рублей по итогам 2025 года. Показатель вырос на 21%, при этом более половины этой суммы приходится на Санкт-Петербург. Объем кредитования бизнеса в Северной столице достиг 1,2 трлн рублей, увеличившись за год на 30%.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.