09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Две автоледи устроили ДТП в Московском районе и остановили трамваи

Очевидцы сообщают, что две автоледи устроили ДТП в Московском районе Петербурга и остановили трамваи в сторону Пулково.

Как пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», авария произошла у администрации Московского района, там проезжую часть не поделили две автоледи. Участницы дорожно-транспортного происшествия встали на трамвайных путях и перекрыли движение трамваев в сторону Пулково.

Как видно на кадрах, опубликованных в соцсети, сотрудники ДПС уже на месте, они разбираются в обстоятельствах аварии.

Ранее «Мойка78» писала, что на пересечении Благодатной и Варшавской улиц в Московском районе Петербурга утром 31 декабря произошло еще одно ДТП — там каршеринг объезжал машины и въехал в Ford.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.