04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Метростроевцы Петербурга остались без зарплат перед Новым годом

Рабочим ЗАО «Управление-15 Метрострой» не перечислили обещанные заработные платы. Как сообщили в группе социальной сети «ВКонтакте» «СПб Метрострой», деньги возвращаются из банка ВТБ обратно судебным приставам.

Соответствующее заявление сделали во вторник, 31 декабря. Уточняется, что у приставов все прогрузилось с ошибкой. Представитель ЗАО «Управление-15 Метрострой» добавила, что они «все это видели», но «все равно отправили на банк».

Денежные средства снова начнут посылать на карты после 9 января.

Приставы Ладожского района принимают 09.01.2020 г. после обеда. Желающие могут обратиться к ним,

— добавили в группе соцсети.

Ранее «Мойка78» сообщала, что задолженность по зарплатам планируется полностью закрыть в январе 2020 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.