31 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ночью в квартире на Дибуновской сгорела комната

В Петербурге на Дибуновской, 37 в ночь с 1 на 2 января произошел пожар в двухкомнатной квартире.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, пожар начался около 00:39.

«В двухкомнатной отдельной квартире, в комнате площадью 17 кв.метров обгорела обстановка на площади 2 кв.метра»,
— уточняется на сайте МЧС.

Полностью потушить пламя удалось к 01:55. Данные о пострадавших не поступали

В тушении пожара участвовали девять сотрудников экстренной спасательной службы МЧС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.