27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В МЧС рассказали подробности пожара на Сиреневом бульваре

В Выборгском районе Петербурга 2 января произошло возгорание в двухкомнатной квартире на Сиреневом бульваре, 25/1.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», пожар начался в 10:12. В комнате площадью 12 кв.м обгорела обстановка на площади 5 кв.м.

К тушению огня привлекались 15 сотрудников экстренной спасательной службы МЧС.

Данных о пострадавших пока нет.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге на Дибуновской, 37 в ночь с 1 на 2 января произошел пожар в двухкомнатной квартире.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.