06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти восемь пожарных тушили дом

Дом загорелся в массиве Восход в Кировском районе Ленинградской области в четверг, 2 января. Соответствующее сообщение пожарные получили в 15:08.

Дом полыхал на площади 48 квадратных метров. Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовался примерно час. Дом потушили в 16:10.

 

Уточняется, что на месте происшествия работали восемь человек. Также к борьбе с огнем были привлечены две единицы техники. В МЧС добавили, что сведения о возможных пострадавших не поступали.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в четверг, 2 января, пожар произошел в СНТ «Липки» в поселке Синявино в Кировском районе Ленобласти. Дача полыхала на площади 30 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.