28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Евдокима Огнева загорелась двухкомнатная квартира

В Невском районе Петербурга произошел пожар 11 января на улице Евдокима Огнева, 8/2. О пожаре спасатели узнали в 03:43.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, в двухкомнатной отдельной квартире обгорела обстановка на площади 5 кв. метров.

Потушить пламя спасателям удалось к 05:15. Данные о пострадавших уточняются.

К тушению огня привлекались 13 сотрудников экстренной спасательной службы МЧС.

Как ранее писала «Мойка78», спасатели потушили загоревшуюся четырехкомнатную квартиру в Кировском районе Санкт-Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.