19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Ураганный ветер не покинет Санкт-Петербург 15 января

Метеорологи предупредили жителей Санкт-Петербурга об ураганном ветре и зимнем дожде в среду, 15 января.

По словам синоптиков, завтра будет достаточно мокрый, ветреный и по-весеннему теплый день. В ночь с 14 на 15 января в городе пройдет снег с дождем, который окончательно превратиться в ливень к утру.
Порывы ветра местами будут достигать 17 метров в секунду. По этой причине горожанам рекомендуют быть осторожными и держаться подальше от деревьев и неустойчивых конструкций.

Температура воздуха днем поднимется до 7 градусов выше нуля.

Ранее «Мойка78» писала, на всей территории России наблюдается температурная аномалия. Так, например, в Сибири температура выше средней на 20 градусов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на исполняющего обязанности главы Гидрометцентра России Романа Вильфанда.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.