07 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Аэропорт Пулково разорвал договор аренды бизнес-зала с компанией «Аэрофлот»

Авиакомпания «Россия» больше не будет обслуживать пассажиров в бизнес-классе международных линий аэровокзала Пулково. Об этом пишет АБН, ссылаясь на пресс-службу компании.

Сообщается, что ограничения затронут всех пассажиров, летающих рейсами «России». Речь идет о тех, кто летает бизнес-классом и участвует в бонусной программе лояльности «Аэрофлота».

По словам представителей компании, эта меря является вынужденной: поступить так пришлось из-за весомых изменений условий аренды помещений и решения аэропорта разорвать договор аренды бизнес-зала с «Аэрофлотом».

Теперь пассажирам компенсируют все доставленные неудобства с помощью 1500 миль.

Ранее «Мойка78» писала, что FlyOne после двух лет «просушки» начинает летать по маршруту Пулково-Кишинев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.