18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Tallink отправит в Петербург 2 дополнительных рейса на Евро-2020

Эстонский судоходный концерт Tallink Grupp собирается запустить 2 дополнительных рейса в Петербург во время Чемпионата Европы по футболу 2020 года.

О запуске дополнительных паромов заявил генеральный директор российского представительства Марко Палму, передаёт «Коммерсантъ». В настоящее время точные даты отправки круизов неизвестны. Компания сообщит о них дополнительно позднее. 

Отметим, что стоимость билета на круиз начинается от 260 евро за С-класс. При этом самые дорогие каюты могут доходить до 1,5 тысячи евро.

Раннее «Мойка78» сообщала, что эстонская судоходная компания Tallink возобновит судозаходы в Петербург. Тестовые заходы пройдут 30 апреля и 2 июля. В дальнейшем планируется восстановить регулярные заходы в порт Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.