10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Даже куртки не дали взять: школьников с Омской экстренно эвакуировали

Учащиеся школы в Приморском районе Петербурга не успели прийти на занятия, как их снова вывели на улицу. Эвакуация прошла в четверг, 23 января.

Причина неизвестна. Не исключено, что в заведение позвонили анонимы и сообщили о заминировании. Как пишут пользователи группы «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте», сейчас юноши и девушки гуляют по двору школы №109 на Омской улице.

«Даже куртки не дали взять»,
— отмечает автор поста.

Пользователи разделились на два лагеря. Одни утверждают, что во время экстренной эвакуации брать теплую одежду некогда. Другие отмечают, что на улице холодно и учащиеся могут заболеть.

Ранее «Мойка78» писала об эвакуации судов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Пленарное заседания Х Форума труда в Петербурге собрало в президиуме представителей власти, профсоюзов и платформ, осуществляющих коммуникацию между соискателями и работодателями в гигантских объемах. Задача чиновников — прогнозирование рынка труда, ведь если не предугадать и не подготовиться, экономика в будущем может захромать. Классифайды для точности прогнозов готовы делиться огромным объемом данных. У платформ есть и еще одна прозаическая задача — соединить работника и работодателя, чтобы довольны были обе стороны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.