03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Памятник дуракам каршеринга»: водитель застрял в сугробах из грязи в районе Охты

Водитель арендованного авто не рассчитал свои силы и попал в неловкую ситуацию на берегу Охты. Информация об этом появилась в сообществе «Неизданное ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

«Рядом с музеем «Борщевика» на берегу Охты, появился памятник «Дуракам кашеринга»,
  — написал автор публикации.

На сделанных очевидцев фото видно, что иномарка попросту не смогла преодолеть грязь и камни и в итоге застряла на месте. Водителя рядом с машиной не видно: он, кажется, решил бросить авто на произвол судьбы.

Подписчики группы посмеялись над автомобилистом.

«Как таким ещё и права продают», 
— написал один из комментаторов.

Ранее «Мойка78» писала, что накануне, 21 января, улицы Петербурга превратились в площадку для съемок настоящего блокбастера. Сотрудники полиции с мигалками исколесили весь центр в погоне за водителем каршеринга, который нарушил правила ПДД и не стал останавливаться по требованию инспекторов.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.