14 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Поклонская определила происхождение коронавируса из Китая

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская предположила, что новый коронавирус из Китая на самом деле может быть биологическом оружием. Об этом она написала в своих социальных сетях.

По мнению депутата, это заболевание могли запустить специально. Наталья Поклонская также поделилась собственными переживаниями по этому поводу.

«Кажется, что читаешь не новости, а сводки с фронтов апокалипсиса — я о чудовищном вирусе из Китая. Города, в которых живут 7-12 миллионов человек, берут в оцепление и закрывают на карантин… Разбивают блокпосты и перегораживают дороги… Военные не выпускают никого — ни местных, ни иностранцев»,
— написала депутат. 

Поклонская уверена, что тот, кто в итоге изобретёт вакцину, по-настоящему разбогатеет. В конце она заключила, что в настоящее время люди гибнут и страдают из-за тех, кто преследует свои меркантильные цели.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.