11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Из озера Тростниковое спасатели достали труп рыбака

В Приозерском районе Ленобласти вблизи поселка Васильево в озере найден труп мужчины, который 18 января отправился на рыбалку.

Как стало известно «Мойке78», 20 января в полицию обратилась супруга погибшего. Она рассказала, что ее 35-летний муж 18 января вместе с приятелем поехал на рыбалку на озеро Тростниковое на базу отдыха «Мыс Черемуховый». С этого дня мужчина больше не выходил на связь.

19 января женщине позвонил неизвестный и сообщил, что ее муж утонул на озере Тростниковое, провалившись под лёд. В субботу, 25 января, в 12:45 в полицию поступило сообщение от спасателей МЧС о том, что в ходе поисковых работ из озера Тростниковое извлечен труп пропавшего мужчины. Он находился в 100 метрах от береге на глубине двух метров.

На трупе отсутствуют внешние признаки насильственной смерти. Тело направлено в морг Приозерской больницы для установления причин смерти.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что у Финского залива нашли труп рыбака.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.