26 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ищут водителя, сбившего женщину на Гашека

Женщина-пешеход попала под машину у дома 6 по улице Ярослава Гашека и получила крайне тяжелые травмы. Водитель скрылся с места происшествия, сообщает управление ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Авария произошла около половины десятого вечера. Неизвестный на Daewoo Nexia сбил женщину, которой на вид 45-50 лет и скрылся. Вскоре машину нашли — без водителя, и его объявили в розыск. Автомобиль, судя по кадрам с места происшествия, получил серьезные повреждения, что говорит о силе удара.

По факту случившегося проводится проверка.

При этом не уточняется, произошло ли ДТП на пешеходном переходе или вне него.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.