19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Дорожные службы в Ленобласти готовятся к битве со снегом

Сотрудники дорожных служб в Ленинградской области перешли на усиленный режим работы из-за приближения снегопада. Об этом сообщает АБН.

 

По прогнозам, в ближайшие три дня в регионе высота выпавших осадков местами достигнет трех сантиметров. Жителей региона ждут резкие перепады температуры — от +1 градуса днем до -13 в ночное время суток. Отметим, что особенно сильные морозы ожидаются на востоке региона.

Из-за ухудшения погодных условий дорожникам придется вести постоянный контроль. На борьбу со снегом готовы выйти до 400 единиц специальной техники.

Ранее «Мойка78» писала, что врач высшей категории, терапевт Лариса Алексеева объяснила, кому может навредить аномально теплая погода. Также специалист перечислила заболевания, которые в таких условиях могут обостряться.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.