27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Елизаветинской рассказали о скандале с избитой пациенткой со следами удушения

В Елизаветинской больнице прокомментировали скандал, который произошел в медучреждении 31 января. В больнице утверждают, что пациентка, которая поступила после эпилептического припадка, была избита. При этом пострадавшая заявила о том, что следы удушения ей нанесли санитары больницы.

Как сообщает «Комсомольская правда — Петербург«, в клинике отрицают причастность к травмам петербурженки, которую якобы приняли за пьяную после эпилептического припадка.

Женщина заявила, что кровоподтеки и синяки на ее теле – дело рук санитаров Елизаветинской больницы.

«Была ли женщина действительно нетрезвой, сказать не можем: это составляет врачебную тайну. Но мы точно не применяли к ней насилие. А следы удушения – они уже были на ее шее тогда, когда она поступила в клинику»,
— рассказали в больнице.

Как ранее писала «Мойка78», вечером 31 января в полицию Калининского района обратились из больницы, рассказав, что в учреждение пришла гражданка с различными травмами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.