12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Гатчине компания за принятых на работу мигрантов заплатит штраф в 2 млн

Правоохранители Гатчинского района Ленобласти проверили, как ООО «Меда Строй» выполняет требования миграционного законодательства.

Как сообщает прокуратура Ленобласти, было установлено, что компания выполняла работы на строительном объекте «Ленинградский областной центр медицинской реабилитации». На стройке трудились шесть граждан Республики Узбекистан, принятые на работу «Меда Строй».

Как выяснилось, лицензии на трудовую деятельность у мигрантов не было. Генеральному директору организации внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено, виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности. Кроме того, гендиректор заплатит штраф — более 2 млн рублей.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге задержали организаторов нелегальной миграции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.