07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге отпустили телефонного хулигана, сообщающего о взрывах в метро

В Петербурге освободили ранее задержанного 26-летнего уроженца Сызрани. Он подозревался в сообщениях о якобы серьёзных инцидентах на станциях метро города, а также торговых комплексах.

Как сообщает 78.ru, уголовное дело было прекращено прокуратурой Центрального района в связи с неполнотой проведённой проверки. Уголовная ответственность по статье 207 УК РФ подразумевается за ложные звонки о готовящихся взрывах и других инцидентах из хулиганских побуждений. По материалам дела, мужчина сообщил уже якобы о произошедшем.

В результате задержанный был отпущен следователем. По делу в настоящее время проводится дополнительная проверка. Сам задержанный ранее не был судим. Окончательное процессуальное решение пока не принято.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.