07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ломоносове студента подозревают в стрельбе из автомата Калашникова

В Петродворцовом районе Петербурга полицейские задержали студента, подозреваемого в стрельбе из автомата в Ломоносове.

Как стало известно «Мойке78», в субботу, 8 февраля, в 23:33 в полицию поступило сообщение о том, что в Ломоносове у дома №2А по Краснопрудской улице стреляют из автомата.

На место происшествия выехали полицейские. В 23:55 они задержали подозреваемого, 20-летнего студента одного из вузов Петербурга. Было установлено, что именно он стрелял из охолощенного свето-звукового автомата Калашникова.

По факту хулиганства возбуждено уголовное дело. У студента взята подписка о невыезде, изъяты автомат и гильзы.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Ломоносове стрелок из Mercedes стал фигурантом уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.