15:55, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На строительство ветлечебницы в Ленобласти потратят 40 млн

Стали известны сроки строительства ветлечебницы в Сосновом Бору. Она появится через 1,5 года, а стоимость проекта составит более 40 млн рублей.

Напомним, завершился прием заявок на участие в конкурсе. На строительство ветлечебницы подрядчику дадут не более 17 месяцев.

Ветлечебница площадью 457 квадратных метров будет построена на выделенном участке по улице Петра Великого.

Как ранее писала «Мойка78», в городе Сосновый Бор в Ленинградской области открыли новую ветеринарную клинику с современным оборудованием для лечения животных.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ