03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Всеволожские дознаватели устанавливают причины возгорания автомобиля в Мурино

Дознаватели ГУ МВД России по 47-му региону устанавливается обстоятельства возгорания автомобиля в городе Мурино Всеволожского района Ленинградской области.

Сообщение о пожаре поступило в субботу, 15 февраля, в 00:39, через 112. В Мурино, на Оборонной улице, дом 55, горел автомобиль «Шкода Фабия». Причины возгорания пока не известны.

Машина, принадлежащая 53-летней женщине, выгорела частично. Пострадавших нет. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщило ГУ МВД России по Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.