20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Уровень воды в Неве продолжает расти. До потопа осталось 60 см

Уровень воды в Неве за несколько часов вырос более чем в два раза и продолжает расти.

Согласно данным Горного института, за вечер уровень воды вырос с 44 см до 100 сантиметров.

Напомним, что наводнением в Петербурге, по словам экспертов, следует считать подъем воды выше 160 см над нулем Кронштадтского футштока.

Напомним, что в последний раз КЗС зарывал дамбу в ночь с 5 на 6 февраля.

Погода в городе ухудшается с каждой минутой. Дело в том, что уже завтра, 17 февраля в город придет штормовой ветер, скорость порывов которого будет местами достигать 28 метров в секунду.

По этом причине горожанам порекомендовали убрать вещи с балкона и держатся подальше от высоких старых деревьев. Машину лучше поставить гараж.

Кроме того, не стоит подходить к неустойчивым рекламным конструкциям.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.