16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Дубли Ригони и Ерохина принесли «Зениту» победу над «Аланией»

Первый матч на тренировочных сборах в Турции принес победу петербургскому футбольному клубу «Зенит». Сине-бело-голубые вырвались вперед со счетом 4:2, обыграв «Аланию» из Владикавказа.

С первых минут на поле появились Александр Васютин, Юрий Жирков, Йордан Осорио, Данила Прохин, Игорь Смольников, Леон Мусаев, Даниил Шамкин, Себастьян Дриусси, Илья Воробьев, Александр Ерохин и Эмилиано Ригони. Последние два игрока оформили дубли.

На скамье запасных остались Кирилл Кравцов, Дмитрий Сергеев, а также вратарь Андрей Лунев. Их выпустили на поле под самый конец встречи.

Матч судил Юрий Пашковский. Арбитру помогали Кестутис Духнович и Мариус Тубис.

На понедельник, 17 февраля, у «Зенита» запланирован еще один матч. Стартовый свисток в игре с «Кайратом» прозвучит в 17 часов по петербургскому времени.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.