26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Нападавшего на АЗС злоумышленника задержали и заключили под стражу

Стражи правопорядка установили причастность задержанного за разбойное нападение злоумышленника к подобным преступлениям.

Сообщается, что ранее правоохранители задержали приезжего из Карелии. Его подозревают в ряде преступлений.

Так, по версии полиции, 2 февраля в 21:40 он напал на АЗС на Волохонском шоссе. Угрожая ножом, мужчина украл 20 тыс рублей.

Подобное произошло и с АЗС на Народного Ополчения, 16. Там гражданин украл 17 тысяч рублей.

Теперь по факту этих инцидентов были возбуждены уголовные дела. Злоумышленника заключили под стражу.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге задержали разбойника, в начале февраля напавшего на ювелирный магазин в городе Сосновый Бор в Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.