16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Нападавшего на АЗС злоумышленника задержали и заключили под стражу

Стражи правопорядка установили причастность задержанного за разбойное нападение злоумышленника к подобным преступлениям.

Сообщается, что ранее правоохранители задержали приезжего из Карелии. Его подозревают в ряде преступлений.

Так, по версии полиции, 2 февраля в 21:40 он напал на АЗС на Волохонском шоссе. Угрожая ножом, мужчина украл 20 тыс рублей.

Подобное произошло и с АЗС на Народного Ополчения, 16. Там гражданин украл 17 тысяч рублей.

Теперь по факту этих инцидентов были возбуждены уголовные дела. Злоумышленника заключили под стражу.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге задержали разбойника, в начале февраля напавшего на ювелирный магазин в городе Сосновый Бор в Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.