14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Двое россиян получили в Греции почти 400 лет тюрьмы на двоих

Суд в Греции вынес приговор двум российским морякам, которых задержали осенью 2019 года по обвинению в организации незаконной миграции.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на вице-президента российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Ивана Мельникова, Александр Илларионов и Андрей Журавлев получили 395 лет тюрьмы на двоих.

В конце января такой приговор получили россияне Антон Каррамов и Платон Давыдов. Их семьи собирают деньги на адвокатов. При пересмотре приговора они проведут в тюрьме около 20 лет. Еще 10 членов экипажа ожидают решения суда.

В 2015 году главы МИД стран ЕС договорились создать военно-морскую миссию для борьбы с перевозкой нелегальных мигрантов в Европу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.