18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

У перевозившего эвакуированных из КНР украинцев поднялась температура

Глава МИД Украины Арсен Аваков в эфире передачи на местном ТВ рассказал, что у одного из водителей автобуса, перевозившего эвакуированных из КНР украинцев, поднялась температура.

Врачи обследовали его. Оказалось, что это произошло из-за обострения артрита: коронавируса у него не нашли.Через час температура спала.

Министр иностранных дел также рассказал, что все, кто участвовал в перевозке украинских граждан, находятся на карантине, а автобус, на котором их перевозили, прошел специальную обработку, передает »

Напомним, что 20 февраля Украина эвакуировала из Китая украинцев и еще 27 граждан других стран. На карантин их отправили в Новые Санжары. Общее число зараженных коронавирусом нового типа в Китае составило 75 тыс. 891 человек.

Ранее «Мойка78» сообщала, что гражданку КНР с высокой температурой увезли в больницу в Брянске с украинского поезда. Вагон, в котором она ехала, отцепили в санитарный тупик для проведения противоэпидемических мероприятий.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.