13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Перевозчик продезинфицирует руки пассажиров после поездки больного коронавирусом мужчины

В каждом из транспортных средств перевозчика Lux Express установят дозаторы с антибактериальным гелем. Такое решение приняли после того, как на одном из автобусов в Эстонию приехал заражённый коронавирусом человек.

Об этом корреспонденту «Мойки78» сообщили в пресс-службе перевозчика. Уточняется, что антибактериальный гель будет установлен в середине и конце салона. Кроме того, автобусы уже оборудованы туалетом, где можно помыть руки с жидким мылом. 

Ранее «Мойка78» писала, что больной пассажир прибыл в Таллин из Риги вечером 26 февраля. Тем же вечером автобус отправили из Таллина в Петербург, утром 27 февраля транспорт направили обратно. Перевозчик пообещал отправить автобус на дополнительную дезинфекцию.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.