21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

СКА разгромил «Витязь» в третьем матче серии

Петербургский СКА разгромил подольский «Витязь» в третьем матче серии плей-офф Кубка Гагарина. Счет в серии теперь 3-0.

Уже в первом периоде СКА забросил четыре шайбы. Отличились Данила Галенюк и Владимир Ткачев, а Антон Бурдасов оформил дубль.

Во втором игровом отрезке шайбу забил Кирилл Марченко, окончательный счет матча установил Александр Барабанов в третьем периоде.

Следующий матч пройдет в Подольске 7 марта. Если СКА выиграет и в нем, то пройдет в следующий круг.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.