02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Группа Little Big поедет на «Евровидение» расширенным составом

Петербургская группа Little Big поедет на «Евровидение-2020» в голландском Роттердаме в расширенном составе.

Как сообщается на странице группы в социальной сети «ВКонтакте», Little Big cобрали для выступления на музыкальном конкурсе сборную из Санкт-Петербурга. Вместе с основными участниками Little Big в Роттердам поедут солист группы The Hatters Юрий Музыченко и участница группировки «Ленинград» Флорида Чантурия.

Ранее «Мойка78» писала, что Little Big запустил танцевальный флешмоб в поддержку новой песни Uno, с которой исполнители отправятся на «Евровидение» от России. Основной площадкой акции стала платформа TikTok.

Международный песенный конкурс «Евровидение-2020» будет проходить с 12 по 16 мая в Роттердаме в Голландии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.