27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Коронавирус пока на помеха: на матч «Зенит» — «Урал» придет 50 тысяч человек

Матч 22-го тура Российской Премьер-лиги между петербургским «Зенитом» и «Уралом» на «Газпром Арене» посетят около 50 тысяч человек, включая 200 болельщиков из Екатеринбурга.

«Зенит» выйдет на поле в лазурной форме, вратарь — в черном. «Урал» сыграет в оранжевом, вратарь — в зеленом.

Отметим, что с 16 марта в Петербурге вступает в силу запрет на массовые мероприятия из-за угрозы распространения коронавируса. Касается он в том числе и спортивных событий, так что матч с «Уралом» — пока последний, что пройдет не при пустых трибунах.

При этом в отличие от ряда других европейских лиг РПЛ пока не останавливала чемпионат страны.

Ограничения ввели до 30 апреля. О том, какие спектакли, матчи и другие культурно-массовые мероприятия попали под запрет, читайте в материале «Мойки78».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.