18 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Клип Little Big с песней на «Евровидение» перешагнул отметку в 15 млн просмотров

Клип петербургской рейв-группы Little Big за два дня смог набрать более 15 миллионов просмотров. Видеозапись опубликована на официальном YouTube канале «Евровидения».

В настоящее время музыкальный клип представителей России является самым популярным среди всех участников песенного конкурса. Под видео стоит внушительное количество лайков, а также десятки восторженных комментариев. 

Многие уточнили, что клип уже стал вирусным и часть зрителей пересматривала его не один раз.

«Это гениально! Надеюсь что эта песня победит на Евровидении»,
— написал один из пользователей.

Ранее «Мойка78″писала, что группа Little Big поедет на «Евровидение» расширенным составом и запустила флешмоб в поддержку своей песни Uno.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

12 марта в общественном культурно-деловом пространстве «Севкабель Порт» открылась международная выставка медиаискусства «Траектории интервалов». Здесь свет, звук и алгоритмы превращаются в художественный язык, а зритель становится частью произведения. Например, некоторые интерактивные инсталляции работают благодаря встречному движению людей.

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.