20 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Аэрофлот» приостановит рейсы еще в 13 городов Европы

Авиакомпания «Аэрофлот» приостанавливает полеты в ряд городов Европы, включая Франкфурт, Прагу и Осло. Также полеты будут приостановлены в Мюнхен, Салоники, Барселону, Цюрих, Копенгаген, Кишинев, Вильнюс, Варшаву, Таллин и Вену.

Наконец, будут остановлены рейсы в города Узбекистана — Ташкент, Бухару и Самарканд. Все рейсы будут приостановлены в период с 15 по 21 марта.

Сроком окончания приостановки указано 30 апреля текущего года. В Варшаву, Вильнюс и Кишинев рейсы будут отменены до 27, 30 и 31 марта соответственно.

До приостановки полетов «Аэрофлот» выполнит ряд рейсов, чтобы россияне могли вернуться в страну.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.